Автор Тема: Heroes of the Storm - DOTA от Blizzard  (Прочитано 6357 раз)

Alendert

• Awards
Re: Heroes of the Storm - DOTA от Blizzard
« Ответ #15 : Декабря 31, 2014, 15:24:43 »
Поздравляю) Я наверное до норм релиза пробовать точно не буду, если потом попробую и понравится обязательно добавлюсь)

Лестат_

• Awards
« Ответ #16 : Января 11, 2015, 15:52:39 »
У кого лишний инвайт, киньте в личку.

Reset

• Гроза небес
    • Awards
« Ответ #17 : Января 11, 2015, 17:23:51 »
13 числа для всех откроется
Rapcore ruined my usual life

Trefa

• Awards
« Ответ #18 : Января 16, 2015, 01:58:55 »
13 числа для всех откроется
не открылось для всех.. только кто в альфе был..

Alendert

• Awards
« Ответ #19 : Января 21, 2015, 11:06:42 »
Посмотрел в Ютубе стримы по HotS, впечатления:
1. Дорогие герои - средний голд за игру 25, по цене видел героев за 2000, 4000, 7000, 10000 (до 400 игр на героя), в LoL - 75 средний, цены от 450 до 6300(до 84 игр на героя), в DoTA - все бесплатно))
2. Разные карты - небольшие отличия в обжективах, суть одна. Если сравнить с картами Лиги Легенд и Доты, то в целом сильно напоминает Лигу Легенд - маленькое пространство, кусты, обжективы.
3. Механика боя - перекидывание скилами на подобии Лиги Легенд, лишенное динамичности из-за более низких уронов.
4. Общая экспа команды в качестве единственного вида зарабатываемого преимущества - отсутствие отдачи для конкретного игрока и тактических фишек типа фарма кэрри и лайн сапортинга.
Вывод: самая казуальная моба игра, ближе к Лиге Легенд, чем к Доте, отличие идет не в лучшую сторону.
« Последнее редактирование: Января 21, 2015, 12:34:24 от Alendert »

Reset

• Гроза небес
    • Awards
« Ответ #20 : Января 21, 2015, 13:35:03 »
Посмотрел в Ютубе стримы по HotS, впечатления:
1. Дорогие герои - средний голд за игру 25, по цене видел героев за 2000, 4000, 7000, 10000 (до 400 игр на героя), в LoL - 75 средний, цены от 450 до 6300(до 84 игр на героя), в DoTA - все бесплатно))
Нивелируется дейликами
800 - сыграть 9 матчей (вроде)
а так в основном сыграть три матча за героя воина / специлиста / старкрафт / диабло и т.д. за 300 голды, т.е. в неделю примерно 1500 голды выходит.
Кроме того 500 голды выходит за 5й уровень каждого героя и по 2000 за 4 и 8 уровень игрока.
Ну 7 героев открыто каждую неделю, ротация по вторникам вроде.

Насчет обжективов не согласен, тяжело вообще что то новое придумать - понятно что нужно или что то захватить или что то нафармить. А так они достаточно разнообразны, либо просто собирать либо собирать и носить, либо держать точки

Мне понравилось что длительность матчей тут в среднем минут 20.
« Последнее редактирование: Января 21, 2015, 13:40:24 от Reset »

Alendert

• Awards
« Ответ #21 : Января 21, 2015, 15:01:07 »
Да я из стримов дейлики посмотреть не мог, так что в этом плане хорошо, что хоть так)

А по обжективам распишу от HotS до Доты, чтобы была видна разница:
HotS - нужно уничтожить базу, герои сами по себе громадной разницы в силе не получают, для получения преимущества есть несколько точек на каждой карте различной полезности за которые дерутся.
Антисноубол система: больше экспа отстающей команде, учитывая что обе команды нон стоп получают опыт разницы между ними почти нет, отсутствует фарм золота.
(Напоминает песочницу)
LoL - нужно уничтожить базу, герои находясь на лайн фазах получают существенную разницу в силе, сама лайн фаза имеет небольшую продолжительность, основная стадия игры в LoL - это мидгейм, к нему обычно выходят с значительной разницей в силе, отбирают важнейшие обжективы и спушивают базу.
(Самая жесткая игра, любая небольшая ошибка или переигрывание влияют на исход партии, приводит к однообразию и очень скучным играм на про сцене, но для пабов вполне не плохо, динамичная лайн фаза)
Антисноубол система: низкий кап максимального золота.
Сноубол: айтемы с более высокой ценой имеют большую кост эффективность.
DotA - победу приносит снос барак, а не мейна в подавляющем большинстве случаев, лайн фазы длительные, фарм существует на протяжении всей игры, основным обжективом так же выступает фарм, игра динамична на всех стадиях.
Антисноубол: отстающие герои получают больше голды и экспы за фраги с более сильных; дешевые айтемы имеют большую кост эффективность.
Сноубол: высокий кап фарма.
(Сбалансированная лайн фаза, огромное количество стратегий и тактик(отчасти в связи с тем, что игра позволяет экспериментировать, ошибки не являются критическими, за игру происходит огромное количество экшена), большая и интересная карта, лайн фаза менее динамичная, зато больше гангов).

Майки

• Awards
« Ответ #22 : Марта 31, 2015, 22:02:59 »
Буквально только что Трефа написала мне в личку, что у нее совершенно случайно завалялось 2 ключика на Бета-тест HotS'а. Так что, если кому надо, обращайтесь к ней.

Reset

• Гроза небес
    • Awards
« Ответ #23 : Апреля 03, 2015, 09:22:33 »
Я давно не проверял почту, оказывается у меня тоже есть 4 ключа

Raimok

• Awards
« Ответ #24 : Мая 05, 2015, 14:22:20 »
Может, конечно, глупо писать за месяц до выхода, но все же, мало ли кому нужно, также есть 4 ключа)

Reset

• Гроза небес
    • Awards
« Ответ #25 : Октября 16, 2016, 16:44:26 »
https://battle.net/recruit/PNQ8TW5ZPQ
ссылка для реги с бонусом

Noconscience

• Awards
« Ответ #26 : Октября 17, 2016, 11:29:44 »
https://battle.net/recruit/PNQ8TW5ZPQ
ссылка для реги с бонусом
Сколько весит игра и требовательна к железу?

Reset

• Гроза небес
    • Awards
« Ответ #27 : Октября 17, 2016, 12:49:07 »
https://eu.battle.net/support/ru/article/heroes-of-the-storm-system-requirements
но от себя скажу, что требования к процу явно завышены, у меня старом Athlon II X3 240, все минимум на среднем идет.

Noconscience

• Awards
« Ответ #28 : Октября 18, 2016, 09:14:21 »
https://eu.battle.net/support/ru/article/heroes-of-the-storm-system-requirements
но от себя скажу, что требования к процу явно завышены, у меня старом Athlon II X3 240, все минимум на среднем идет.
Спасибо. Я переживал, что там требования как в ГТА5))) У меня еще и ноутбук... оказались слабые требования... У меня ай 5 проц, 8gb RAM и 4gb видеокарта

Noconscience

• Awards
« Ответ #29 : Октября 18, 2016, 09:25:03 »
Вечером скачаю, поиграю. Мой ник будет Noconscience