Автор Тема: 4 сезон мафии  (Прочитано 8383 раз)

Raiko

• 2. Кадет
  • **
  • Тук, тук, тук, я пришел за тобой
    • Awards
Re: 4 сезон мафии
« Ответ #540 : Октября 20, 2018, 18:32:37 »
Вот теперь наверное все - по голосованию 2 голоса в Карлоса, 1 голос в Капитана. Выстрел я надеюсь в Дока.
нет , он застрелиться  :D :D

Карамель_

• Oh no, there you go, making me a liar!
  • Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз)
    • Awards
« Ответ #541 : Октября 20, 2018, 20:47:39 »
4. Карлос -> Captain075XO
5. Captain075XO -> Карлос
12. ДокВеб (1) -> Карлос

Шестого дня четвертого сезона мафии был линчеван Карлос, он пал жертвой собственной паранойи и недоверия. Captain075XO также предоставил улики о том, что именно Карлос помогал запихнуть тот самый топор в микроволновку Понтия, и именно Карлос виноват в гибели Орка.

Позже, обыскивая дом Карлоса... ДокВеб потерял Captain075XO из виду - "но ничего, мне больше достанется Карловосых вещей", подумал он. В пыльном сундуке, на самом дне лежал конверт с надписью "конфиденциальная информация". Внутри было несколько листочков. На одном из них была выписка из думы с подписью некой О. Карамель - надпись гласила - "Вы проживаете в этом селе всю свою жизнь, поэтому Вы совершенно точно являетесь Мирным Жителем". "Неужели Карлос не Дровосек? Но кто? Капитан? Быть не может, мы же с ним вчера так хорошо посидели" - размышлял ДокВеб.
-Кто-то слишком много знал - произнес голос за спиной и раздался выстрел. ДокВеб не успел даже обернуться.

Captain075XO, двигаясь по опустевшему селу, пересчитывал валюту заморскую, которую он забрал у Понтия - ему-то она больше ни к чему. Уже подходя к границе деревни он услышал щелчок затвора и вкрадчивый голос сообщил - "Ты слишком медлил вечера и я успела подготовиться. Неужели ты думал, что сможешь просто уйти с моей территории с такой суммой?".

Остался в живых - Captain075XO (?)

1. Понтий Пилат - Дровосек
2. Орк Костолом - Мирный Житель
3. Lopata93 (ver.2.0) - Мирный Житель
4. Карлос - Мирный Житель
5. Captain075XO - Дровосек
6. Raiko - Волк
7. deShip - Красная Шапочка
8. Lopata93 - Мирный Житель
9. turaq - Мирный Житель
10. Кефка - Корзинка Без Пирожков
11. Человек - Мирный Житель
12. ДокВеб - Мирный Житель

Сезон завершен, возможно, победила мафия (?)

Каждый активный игрок получит от меня персональную открытку с уникальным пожеланием! Лучшими игроками сезона я считаю Кефку с Орком.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2018, 20:52:11 от Карамель_ »
I don't trust nobody and nobody trusts me
I'll be the actress starring in your bad dreams

Captain075XO

• Awards
« Ответ #542 : Октября 20, 2018, 20:50:28 »
Отличная концовка))

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Awards 50 фрагов за клан 100 фрагов за клан ТОП10 рейтинга клана (4 раза) Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #543 : Октября 20, 2018, 20:58:06 »
Что тут сказать?

Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

ДокВеб

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #544 : Октября 20, 2018, 21:01:57 »
Мафы молодцы, поздравляю с победой!

Меня очень беспокоила фраза Кэпа про "я мирный, но патологический лжец". Вот вроде очень похоже на тонкую игру мафа, но с другой стороны так палиться первой фразой... ну и конечно плохо, что от него было мало информации.

Прошу прощения у мирных, что последний голос отдал не туда))

Орку спасибо, было интересно, наверное приз за игру вобщем  ему нужен.

Captain075XO

• Awards
« Ответ #545 : Октября 20, 2018, 21:38:54 »
http://flaming-dragons.ru//index.php?topic=384.0;topicseen

Я вот смог преодолеть межклановые распри и  худо-бедно хоть как то сыграть)
Приглашаем всех желающих!

Карамель_

• Awards
« Ответ #546 : Октября 20, 2018, 23:46:46 »
В памятных открытках каждый из участников получит следующее сообщение.

Понтий

4-ый сезон мафии ОС. За несгибаемую силу воли, желание переломить исход игры в патовой ситуации и красные стринги XXXL размера!

Орк Костолом
4-ый сезон мафии ОС. За активную игру во благо мирного населения и моментальной реакции на поддельную Шапочку! А также во имя борьбы с неактивами!

Лопата
4-ый сезон мафии ОС. Реинкарнация 3. Угасание 2. При возрождении воздействие – «дать лопатой»  - я мирный!

Карлос

4-ый сезон мафии ОС. Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомнения, я и сам все это видел, ночью ты не убивал! (Песня Карлоса Понтию).

Captain075XO

4-ый сезон мафии ОС. За появление в нужный час, но с разницей в один день, и завершением игры в пользу своей команды!

Raiko

4-ый сезон мафии ОС. Главному направлятелю направления падения деревьев, который за счет получения работы в цирке смог накопить на мотоцикл. Осталось спрятать хвост и сдать на права!

deShip

4-ый сезон мафии ОС. За умелую маскировку под неотесанного мирного жителя, нахождение Корзинки и спасение бабушки из Волка! А судьба долларов осталась неизвестной...

Turaq

4-ый сезон мафии ОС. В современном мире быть сильным игроком опасно для себя, могут рано убить, но это не повод начать играть хуже! За сильную игру мирным жителем!

Кефка

4-ый сезон мафии ОС. Кефка Шредингера, вроде убит, но дух-то присутствовал и помогал! За очередную хорошую игру, самосъедение пирожков, и правильный пост-анализ!

Человек

4-ый сезон мафии ОС. Говорят, что Спящая Красавица была девушкой, но в наше время она все-таки сменила пол и стала мужчиной.

ДокВеб

4-ый сезон мафии ОС. За спортивный азарт, хорошую игру, и пускай голос лег не туда, 1000 унций смог уберечь от Карлоса.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2018, 23:59:28 от Карамель_ »

ДокВеб

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #547 : Октября 21, 2018, 00:25:35 »
Еще раз спасибо за организацию!
Ну и участникам) за эмоции  и приятное времяпрепровождение!

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Awards 50 фрагов за клан 100 фрагов за клан ТОП10 рейтинга клана (4 раза) Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #548 : Октября 21, 2018, 06:07:54 »
Спасибо за открытку да еще с таким отличным текстом!  :D
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Raiko

• 2. Кадет
  • **
  • Тук, тук, тук, я пришел за тобой
    • Awards
« Ответ #549 : Октября 21, 2018, 09:17:56 »
Ещё раз всем за всё спасибо  :)

deShip

• Moderator
    • Awards
« Ответ #550 : Октября 21, 2018, 10:04:39 »
Отличные открытки! Спасибо  ;D

I_am_Alpharius

• Hydra Dominatus!
    • Awards
« Ответ #551 : Октября 21, 2018, 20:52:27 »
Лопата, верни тело, которое одолжил :D

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
    • Awards
« Ответ #552 : Октября 21, 2018, 20:53:55 »
Лопата, верни тело, которое одолжил :D

Компенсацию с него стряси, а то тело потрепано, потаскано и с непредусмотренными конструкцией дырками  :D :D :D

lopata93

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #553 : Октября 22, 2018, 01:17:28 »
Это не я виноват! :o Они сами меня обижали :'(

Карамель_

• Awards
« Ответ #554 : Октября 28, 2018, 00:19:51 »
Хоть с небольшим опозданием, но все же... *барабанная дробь* Медальки были выданы Орку Костолому и Кефке! Поздравляю!!!  :)