Автор Тема: Кандидат  (Прочитано 176 раз)

wuwka

• 5. Элита
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (1 раз)
    • Awards
Кандидат
« : Декабря 30, 2018, 21:59:02 »
1. wuwka
2. Misha, Kiev, 26. 142 lvl -452/354
3. no
4. no
5. Vova Deadshot
6. -
7. плавающий график, пока ничего не вношу, много чего есть

wuwka

• 5. Элита
    • Awards
Re: Кандидат
« Ответ #1 : Декабря 30, 2018, 21:59:31 »
пока на кд, иногда игаю в ХОС

Deadshot

• 8. Глава Клана
  • Awards ТОП1 по фрагам (3 раза) ТОП10 рейтинга клана (7 раз) 100 фрагов за клан 50 фрагов за клан Взятое соло КВ (1 раз) 5+ фрагов за КВ (2 раза) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #2 : Декабря 30, 2018, 22:11:52 »
Думаю тут всё ясно)
No Pisk!

Deadshot

• 8. Глава Клана
  • Awards ТОП1 по фрагам (3 раза) ТОП10 рейтинга клана (7 раз) 100 фрагов за клан 50 фрагов за клан Взятое соло КВ (1 раз) 5+ фрагов за КВ (2 раза) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #3 : Декабря 30, 2018, 22:12:48 »
пиши контракт, чтобы я права смог выдать  на форум)
No Pisk!

Карамель_

• 2. Кадет
  • **
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (2 раза) 50 фрагов за клан Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз) Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #4 : Декабря 30, 2018, 22:13:45 »
Конечно за! Помнится, что очень долго читала ник как "Вувка", пока не рассказали, что это "Шишка"  :D

I_am_Alpharius

• 5. Элита
  • Hydra Dominatus!
  • Awards Взятое соло КВ (3 раза) ТОП10 рейтинга клана (5 раз) 5+ фрагов за КВ (4 раза) 100 фрагов за клан 50 фрагов за клан 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #5 : Декабря 30, 2018, 22:24:09 »
Конечно за! Помнится, что очень долго читала ник как "Вувка", пока не рассказали, что это "Шишка"  :D

До сих пор читаю как "Вувка" :D

Кандидата буду рад видеть в наших рядах :)

Лагерта

• 8. Глава Клана
    • Awards
« Ответ #6 : Декабря 30, 2018, 22:33:20 »
Хороший кандидат, и человек приятный, что важно))
Позади все жарче и яростней разгоралось пламя ненависти... Но впереди, над вершиной холма, в блеске далеких звёзд светилась надежда.

wuwka

• 5. Элита
    • Awards
« Ответ #7 : Декабря 30, 2018, 22:57:26 »

Подписывая данный контракт, я - wuwka, вступаю в "Отряд самоубийц".

Я обязуюсь забыть свою прошлую жизнь вместе с обидами и недоразумениями, связанными с действительными членами клана - путь каждого члена клана начинается с чистого листа.

Я понимаю, что название "Отряд самоубийц" не призывает к совершению суицида. У бойцов клана нет страха смерти, ведь сам ад следует за нами.

Я обязуюсь:
1. Подчиняться указаниям Главы и Совета.
2. Не использовать нецензурные выражения и оскорбления в отношении других членов клана.
3. Не проявлять религиозную, расовую, половую, политическую и прочую нетерпимость или дискриминацию. В том числе не обсуждать внутреннюю и внешнюю политику Украины, отношения Украина-Россия, боевые действия на территории Украины, Крым и все связанное с ними, политических лиц особенно в существующих условиях информационного поноса. (Всевозможные намёки на политику в виде аватарок, провокационных картинок и фотожаб могут удаляться без предупреждений и привести к нежелательным последствиям для авторов)
4. Не провоцировать других участников форума и засорять форум бессмысленными сообщениями.
5. Не допускать разглашения внутренней информации Клана.
6. Не вести переговоры от лица Клана без согласия Главы и Совета.
7. Не инициировать и не поддерживать срачи на форуме.

Я обязуюсь быть сдержанным в чате клана - ограничивать свой флуд во время КВ и если использовать мат - то в меру.

31.12.18  - wuwka

Deadshot

• 8. Глава Клана
    • Awards
« Ответ #8 : Декабря 30, 2018, 23:01:52 »

Подписывая данный контракт, я - wuwka, вступаю в "Отряд самоубийц".

Я обязуюсь забыть свою прошлую жизнь вместе с обидами и недоразумениями, связанными с действительными членами клана - путь каждого члена клана начинается с чистого листа.

Я понимаю, что название "Отряд самоубийц" не призывает к совершению суицида. У бойцов клана нет страха смерти, ведь сам ад следует за нами.

Я обязуюсь:
1. Подчиняться указаниям Главы и Совета.
2. Не использовать нецензурные выражения и оскорбления в отношении других членов клана.
3. Не проявлять религиозную, расовую, половую, политическую и прочую нетерпимость или дискриминацию. В том числе не обсуждать внутреннюю и внешнюю политику Украины, отношения Украина-Россия, боевые действия на территории Украины, Крым и все связанное с ними, политических лиц особенно в существующих условиях информационного поноса. (Всевозможные намёки на политику в виде аватарок, провокационных картинок и фотожаб могут удаляться без предупреждений и привести к нежелательным последствиям для авторов)
4. Не провоцировать других участников форума и засорять форум бессмысленными сообщениями.
5. Не допускать разглашения внутренней информации Клана.
6. Не вести переговоры от лица Клана без согласия Главы и Совета.
7. Не инициировать и не поддерживать срачи на форуме.

Я обязуюсь быть сдержанным в чате клана - ограничивать свой флуд во время КВ и если использовать мат - то в меру.

31.12.18  - wuwka
принят
No Pisk!

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (7 раз) 100 фрагов за клан 50 фрагов за клан 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #9 : Декабря 31, 2018, 04:45:03 »
Однозначно "за".
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

ДокВеб

• 2. Кадет
  • **
  • Awards 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #10 : Января 04, 2019, 20:49:35 »
Видел в чате, и немного сомневался в увиденном)
Оказалось пропустил заявку тут)
Конечно же - за, и рад новому соклану!