Автор Тема: 8 сезон мафии  (Прочитано 3127 раз)

Карамель_

• Moderator
  • Oh no, there you go, making me a liar!
  • Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз)
    • Awards
8 сезон мафии
« : Января 23, 2019, 13:25:08 »
Начнем набор. Мне тут предложили по "Приключениям капитана Врунгеля", ну я и подумала - почему бы и не да?

Мафия:

Арчибальд Денди (1)

"Текущее положение" - Ночью может выбрать игрока. Если этот игрок Агент 00Х - узнает об этом.

Джулико Бандитто (1)

Не имеeт активной способности.

Де Ля Воро Гангстеритто (1)

Вся мафия знает друг друга. Ночью мафия присылает кандидата на убийство.

Мирные:

Агент 00Х (1)

"Руки вверх" - ночью может проверить игрока - узнает его роль. При определении 2-ух мафиози теряет способность.

Христофор Бонифатьевич Врунгель (1)

"Полный вперед!" - может выбрать игрока, если этот игрок является ночной целью мафии - фиксируется промах. Не может посещать одну и ту же цель 2 раза подряд.

Мирный Житель (7)

Не имеет активной способности.

В дневном голосовании ник того, против кого Вы отдаете голос должен быть выделен цветом (пример: голосую против Карамели_).
При равенстве голосов садится тот, за кого последний голос был отдан раньше.
Игроки которым досталась роль с более чем одной активной способностью может выбирать для использования в текущую ночь только одну.
Отдача голоса на дневном голосовании - обязательна.
Нельзя голосовать против себя.
Нельзя менять отданный голос.

Прочее:
- Скрины запрещены.
- Не менее 3-ех сообщений за игровой день, одно должно содержать аналитику.
- Запрещен переход на личности, обсуждение клановой политики и прочего.
- Разрешено заявлять о своей роли в процессе обсуждения, однако запрещено подтверждать это чем-либо сторонним, кроме самого процесса общения.
- При гибели Шерифа ему запрещено в последнем слове/еще как-либо разглашать результаты проверок.

Список участников:
1. Понтий_Пилат - Арчибальд Денди
2. deShip - Мирный житель
3. Leshak - Мирный житель
4. Tarkad - Де Ля Воро Гангстеритто
5. The Pooh - Джулико Бандитто
6. Lopata93 - Мирный житель
7. Raiko - Христофор Бонифатьевич Врунгель
8. Карлос - Мирный житель
9. Captian075XO - Мирный житель
10. ДокВеб - Агент00Х
11. Человек  - Мирный житель
12. Кефка - Мирный житель

Лучший игрок получит медаль и открытку.

Сезон завершен, победила мафия.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2019, 22:22:51 от Карамель_ »
I don't trust nobody and nobody trusts me
I'll be the actress starring in your bad dreams

Карамель_

• Moderator
    • Awards
Re: 8 сезон мафии
« Ответ #1 : Января 28, 2019, 11:21:34 »
Что только не крали доблестные мафиози: столовые приборы из ресторанов, пластиковые стаканчики из кулеров, бахилы из больниц... Но такого крупного заказа у них еще не было!

Опытнейший и несравненный Агент00Х (не путать с Captain075ХО  :D)  был отправлен для предотвращения сего беспрецедентного злодеяния.

Ему на помощь были высланы 7 агентов в передовой маскировке "Однорукий бандит".

Роли розданы и игра начинается. 8 мирным игрокам противостоят 3 мафиози.

Первый игровой день продлится до 23:00 МСК 29.01.2019.
« Последнее редактирование: Января 28, 2019, 11:33:03 от Карамель_ »

ДокВеб

• 1. Резервист
  • *
    • Awards
« Ответ #2 : Января 28, 2019, 11:30:24 »
О, началось) Поздравляю всех с началом нового сезона.
Я - как обычно и всегда в этой игре - мирный)

Карлос

• 3. Воин
  • **
  • Awards Первый фраг за клан Лучший игрок сезона "Мафии" (2 раза)
    • Awards
« Ответ #3 : Января 28, 2019, 11:33:29 »
опачки низкий старт взят, всем привет хорошего настроение и сезона, давайте постараемся ведущую не розчеровать в єтот раз  :o ;D ;D

Карлос

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #4 : Января 28, 2019, 11:36:20 »
предлагаю для ведущей внести ещо мини конкурс, после первого дня каждый в личку ведущей отправляет 3 кандидата в мафию (прогноз так сказать) и тот кто най более щасливчик как говориться тот получит призент, в виде открытки например :D

Карамель_

• Moderator
    • Awards
« Ответ #5 : Января 28, 2019, 11:50:23 »
Пожалуйста, можете попробовать. Результаты оглашу после окончания сезона (естественно).

Карлос

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #6 : Января 28, 2019, 11:54:42 »
Пожалуйста, можете попробовать. Результаты оглашу после окончания сезона (естественно).

заметано  ;D

Кефка

• Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (2 раза)
    • Awards
« Ответ #7 : Января 28, 2019, 12:26:02 »
Карлос, неужели ты снова мафия? Где твоё типичное " мне терять нечего, я мирный без роли". Вместо этого заявляешь угадайку. Зная, какой трепетный интерес ты испытываешь к своей персоне -этот ход является странным.
Что же я такой невежда. Разрешите представиться! Кефка Палаццо! Бог и Дьявол в одном лице. Сразу к Бонифатьичу обращаюсь. Я не призываю сейвить меня, но сделай свой выбор взвешенным.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (1 раз) Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #8 : Января 28, 2019, 12:29:13 »
Всем привет! Я мирный игрок, говорю это моим коллегам (мафия об этом и так знает). Готов оказать посильную помощь в выявлении этого зла.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Карлос

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #9 : Января 28, 2019, 12:31:24 »
Карлос, неужели ты снова мафия? Где твоё типичное " мне терять нечего, я мирный без роли". Вместо этого заявляешь угадайку. Зная, какой трепетный интерес ты испытываешь к своей персоне -этот ход является странным.
Что же я такой невежда. Разрешите представиться! Кефка Палаццо! Бог и Дьявол в одном лице. Сразу к Бонифатьичу обращаюсь. Я не призываю сейвить меня, но сделай свой выбор взвешенным.

ну я никогда не заявляю в первом посте что я мирный это глупо, тут все мирные, во вторых а что не так с моим маленьким конкурсом, не нравиться не участвуй, или ты обиделся что не можешь поучаствувать так как ты маф и автоматом не можешь принять участие?  :o :P

Для Кефки его подельников есть другой вариант найти Агента и Врунгеля ;D тоже самое соизвольне на второй день написать Карамели свои варианты смотри может какую открытку найдем по сусекам  ;D

Хочу обрати внимание, какой аккуратный заход в Понтия, как то меня это насторожило нужно приглядеться к этой персоне :D
« Последнее редактирование: Января 28, 2019, 12:36:51 от Карлос »

Raiko

• 3. Воин
  • **
  • Тук, тук, тук, я пришел за тобой
    • Awards
« Ответ #10 : Января 28, 2019, 12:37:23 »
Всем привет и удачи в игре (кроме мафии конечно)! Интересная идея с мини конкурсом, поучаствую. Даже не ожидал что так быстро закончим,  надеюсь игра будет интересной :D
« Последнее редактирование: Января 28, 2019, 12:39:38 от Raiko »

Кефка

• Awards
« Ответ #11 : Января 28, 2019, 12:40:58 »

ну я никогда не заявляю в первом посте что я мирный это глупо, тут все мирные, во вторых а что не так с моим маленьким конкурсом, не нравиться не участвуй, или ты обиделся что не можешь поучаствувать так как ты маф и автоматом не можешь принять участие?  :o :P

Для Кефки его подельников есть другой вариант найти Агента и Врунгеля ;D тоже самое соизвольне на второй день написать Карамели свои варианты смотри может какую открытку найдем по сусекам  ;D

Хочу обрати внимание, какой аккуратный заход в Понтия, как то меня это насторожило нужно приглядеться к этой персоне :D
Вот видишь нашу  с тобой разницу. Я сделал предположение,ты- утверждение. 
« Последнее редактирование: Января 28, 2019, 12:43:54 от Кефка »

Карлос

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #12 : Января 28, 2019, 12:45:34 »

не утверждение а подозрения и жду твою реакция ;D если бы я утверждал что ты маф я бы уже без раздумья проголосовал в тебя ;D
« Последнее редактирование: Января 28, 2019, 12:47:05 от Карлос »

Кефка

• Awards
« Ответ #13 : Января 28, 2019, 12:52:48 »

не утверждение а подозрения и жду твою реакция ;D если бы я утверждал что ты маф я бы уже без раздумья проголосовал в тебя ;D

Да ну какая реакция .Слишком слабая провокация, что  бы реагировать на неё. Но твоё волнение будет в заметках :)

Карлос

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #14 : Января 28, 2019, 12:54:38 »
я такой волнительный, а ещо ранимый да да я такой  ;D

и как бы не было и как бы ты не хотел скрыть этого но реакция на подозрение ты все таки проявил, плохая или хорошая она для тебя это уже третий вариант посмотрим  :o
« Последнее редактирование: Января 28, 2019, 12:57:53 от Карлос »