Автор Тема: 9 сезон мафии  (Прочитано 4458 раз)

Человек

• 3. Воин
  • **
  • Иешу́а Га-Ноцри́
    • Awards
Re: 9 сезон мафии
« Ответ #30 : Февраля 05, 2019, 08:17:34 »

Ткни пальцем, где Кэп себя как-то называет, чего-то не найти.
Ну и справедливости ради, не все мирные - стулья
Точнее не все те мафы, кто не стул =)

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (1 раз) Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #31 : Февраля 05, 2019, 08:24:27 »
Все "мирные" сразу чутка потемнели.

Ну для меня ты своим заходим явно маф.

Почему?

Поясню. Ты вошел в игру и не верно обозвался. Заявил что просто мирный. На мой вопрос не ответил, хотя был на нашем форуме.

Ткни пальцем, где Кэп себя как-то называет, чего-то не найти.
Ну и справедливости ради, не все мирные - стулья

Допускаю, иначе бы сразу голосовал в него.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Человек

• 3. Воин
  • **
  • Иешу́а Га-Ноцри́
    • Awards
« Ответ #32 : Февраля 05, 2019, 08:37:40 »
Значит Понтий, Тарк и Шип - стулья, про остальных будем посмотреть, понаблюдать.

lopata93

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #33 : Февраля 05, 2019, 08:50:43 »
ДеШип и Человек сходу объявили Таркада мирным стулом. ПАДАЗРИТИЛЬНА ???
Вряд ли, конечно, все они являются Мафией, однако возможен вариант, при котором Таркад действительно мирный, а ДеШип и Человек являются Мафией, которая пытается сделать из Таркада знамя мирных, а потом, прикрываясь им, творить тёмные делишки. Как сделал Понтий в отношении Кефки в прошлой партии.

Если это так, Таркад вряд ли погибнет этой ночью и монтёр Мечников может его не спасать. Возможно, кстати, это такой способ отвлечь мадам Грицацуеву на проверку мирного Таркада, чтобы она потеряла ход, не обнаружив Мафии. Но это лишь возможная концепция, надо же с чего-то начинать.

"Хорошо излагает, собака, учитесь!"

Tarkad

• Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз)
    • Awards
« Ответ #34 : Февраля 05, 2019, 08:59:56 »
Я уже предлагал сколачивать коалицию вокруг Понтия и предложу еще раз. И потом еще. Пока не дойдет.
Не забываем, что среди не отписавшихся стульями будут и мирные активы, именно поэтому так важно представиться активам.

Tarkad

• Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз)
    • Awards
« Ответ #35 : Февраля 05, 2019, 09:12:07 »
А, и еще. Если мирный актив проспит, а маф займет его место, вовремя сориентировавшись - нам хана.

ДокВеб

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #36 : Февраля 05, 2019, 09:20:16 »
Капитан сразу начал с огромного по объему (для него:)) анализа. Этим ввел в сомнения Человека, меня и возможно Понтия, хотя там другой вроде повод?

Понтий - против Кэпа пока, но так себе повод. На мой взгляд, посмотрим - будет ли противостояние между ними расти)))

Таркад объявляет Понтия мирным и предлагает за ним идти. Почему нет, вариант. Если чуйка Таркада не подводит, то это упрощает работу по посадке мафов.
Если он ошибается - то как мы узнаем о мафности Понтия?

Дешип - сразу за Понтия и Таркада, и сразу против Райко. Ночь не спал, значит сегодня не выспавшийся, может быть злым и раздражительным, посмотрим).

Пух, Райко, Лопата, Кефка, Орк - сообщения из одного предложения...

Не было Карлоса еще.

Пока так у меня выходит.

Captain075XO

• Awards
« Ответ #37 : Февраля 05, 2019, 10:26:33 »
Все "мирные" сразу чутка потемнели.

Ну для меня ты своим заходим явно маф.

Почему?

Поясню. Ты вошел в игру и не верно обозвался. Заявил что просто мирный. На мой вопрос не ответил, хотя был на нашем форуме.

Не верно обозвался? Это смысле я не заявил "Привет! Я мирный!"? Но меня как бы эта тенденция никогда в умиление не приводила. А вот вопрос, каюсь, пропустил... А касательно  присутствия на форуме - вкладка с мафией у меня всегда открыта, когда я за компухтером) Но я человек занятой (пасьянс там разложить, покушать)  и естественно далеко не всегда могу отвечать своевременно и адекватно вопросу.
Касательно лихих заявлений о мирности Таркада и объединения вокруг Понтия - что-то я особых предпосылок к этому не наблюдаю.

deShip

• Клан Берсерк
  • *
    • Awards
« Ответ #38 : Февраля 05, 2019, 10:33:21 »
Так, ДокВеб и Лопата не въехали про мирный стул от Понтия - в компанию к Райко.
Трое из 5 активов известны.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (1 раз) Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #39 : Февраля 05, 2019, 10:33:57 »
"Анализ" от Лопаты совершенно не понравился, набор очевидностей - эти три игрока или мирные, или мафы; если этот маф, то может быть и мирный... Набор слов, только что бы отписаться.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Человек

• 3. Воин
  • **
  • Иешу́а Га-Ноцри́
    • Awards
« Ответ #40 : Февраля 05, 2019, 11:27:27 »
Поддержу Таркада. Будет очень правильно Мадам Грицацуевой и монтёру Мечникову написать Понтию и вместе выбрать цель для посадки.
И не надо бояться, не корову проигрываем. Тем более в этот раз вероятность победы мирных оцениваю, как очень большую.
И ни в коем случае не проверяйте на мирность игроков, которых я назвал предметами мебели, лучше искать в серых лошадках.

Captain075XO

• Awards
« Ответ #41 : Февраля 05, 2019, 11:29:05 »
А с чего Понтий то мирным стал?
Герр Человек! Вам не кажется, что такое предложение пахнет весьма странным образом?

lopata93

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #42 : Февраля 05, 2019, 11:30:25 »
"Анализ" от Лопаты совершенно не понравился, набор очевидностей - эти три игрока или мирные, или мафы; если этот маф, то может быть и мирный... Набор слов, только что бы отписаться.

Ну там же не было анализа, это лишь теория :((( Грицацуева и Мечников явно не будут никому писать, пока не произойдёт первое убийство. Пока что подозреваю ДеШипа и Человека. Тем более, после безосновательного провозглашения мирным Понтия.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
    • Awards
« Ответ #43 : Февраля 05, 2019, 11:47:01 »
Кеп и Лопата чернеют прямо на глазах! Просто ночью меня убьют.

ДокВеб

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #44 : Февраля 05, 2019, 11:50:10 »
Так, ДокВеб и Лопата не въехали про мирный стул от Понтия - в компанию к Райко.
Трое из 5 активов известны.

Т.е. весь вывод в упоминании слова стул в сообщении?)) Офигительная логика)
Так, все кто не произнес слова Мирный Стул - на выход с вещами :)