Автор Тема: 9 сезон мафии  (Прочитано 3414 раз)

Карлос

• 3. Воин
  • **
  • Awards Первый фраг за клан Лучший игрок сезона "Мафии" (2 раза)
    • Awards
Re: 9 сезон мафии
« Ответ #420 : Февраля 08, 2019, 20:24:16 »
Повторюсь что если бы я проголосовал в Райко до вскрытия Человека мы бы проиграли , а если Пуха проверили то точно а так был шанс на победу ;D

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (1 раз) Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #421 : Февраля 08, 2019, 20:25:57 »
да кто спорит? никто бы не стал на финише менять цели у мирных
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Карлос

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #422 : Февраля 08, 2019, 20:48:53 »
Ну это уже история, сезон очень интересный и интригующий был ;D

Орк Костолом

• 1. Резервист
  • *
  • За орду!
  • Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (2 раза)
    • Awards
« Ответ #423 : Февраля 08, 2019, 20:55:27 »
Ну и урок нам всем - не выписывать сильно роли при раздаче :) Или наоборот выписывать всем по разному
Зог-зог

deShip

• Awards
« Ответ #424 : Февраля 08, 2019, 21:39:27 »
Ну и урок нам всем - не выписывать сильно роли при раздаче :) Или наоборот выписывать всем по разному
В ближайшие сезоны не прокатит. Пока не подзабудется. Да и вообще прокатит только в классике, где много одинаковых неактивов.

Captain075XO

• Awards
« Ответ #425 : Февраля 09, 2019, 09:17:21 »
Интересный сезон вышел)
Ну надо признать инициатором проверок  был всё таки Человек, но тут это немного боком вышло. Во-перых - я думал абилка перестаёт работать после того как именно благодаря ей вскрываются мафы - всё таки наужно условия прописать более подробно - мне кажется много кто не понял корректнно. Так что третьей проверкой должен был быть как раз Карлос) Но не судьба) А во-вторых если бы я тыкал абилкой  по своему усмотрению то попадал бы на мирных и если бы я не уходил по своим мегаважнейшимвселенскойпрямважности делам - может быть получилось бы сформировать адекватную коалицию  мирных (а не вот это вот "я мирный стул!")
Лучшего игрока на мой взгляд нет.
А вот план с "Я мирный стул!" и построение на его основе каких-бы то ни  было выводов - вызвал у меня перекос лица (мягко говоря). С одной стороны какой то шарм в нём есть, но на мой взгляд это недалеко ушло от игры со вскрытием всех в первый день и дальнейшей игрой воткрытую.
Но в любом случае мне понравилось) Всем спасибо! Особенно Карамели!

deShip

• Awards
« Ответ #426 : Февраля 09, 2019, 10:09:26 »
А вот план с "Я мирный стул!" и построение на его основе каких-бы то ни  было выводов - вызвал у меня перекос лица (мягко говоря). С одной стороны какой то шарм в нём есть, но на мой взгляд это недалеко ушло от игры со вскрытием всех в первый день и дальнейшей игрой воткрытую.
Согласись - план-то сработал.  ;) Все пятеро были известны - я просто Карлоса не озвучивал до завещания, прикрываясь Орком. И, как и писал в первый день - в живых должно было остаться как минимум 2 мирных стула, если мирных активов посадим раньше мафов.
И вскрытие тут совершенно не причем - вычисляли как-раз по реакции - чистая аналитика.

Captain075XO

• Awards
« Ответ #427 : Февраля 09, 2019, 10:18:14 »
Нет, не соглашусь! Мы проиграли - план не сработал)

Captain075XO

• Awards
« Ответ #428 : Февраля 09, 2019, 12:25:30 »
Всё-таки ещё раз хочу поднять вопрос о том, что мирных нужно апнуть - предлагаю, хотя бы убрать ограничение у комиссара?

Карлос

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #429 : Февраля 09, 2019, 12:36:36 »
Это да, ато статистика мирных как-то не очень или вводить активные действия других персонажей, брать туже самую куртизанку, как бы нейтральный персонаж но все же мирный или камикадзе, тоже интересно в конце может сравнять шансы как бы ;D

Орк Костолом

• 1. Резервист
  • *
  • За орду!
  • Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (2 раза)
    • Awards
« Ответ #430 : Февраля 09, 2019, 12:45:45 »
Да не надо апать - что ни сезон мирные сами сливают, потому что кто то уснул или тему не прочитал...

Надо просто не засыпать а активно позицию проявлять с четкими приоритетами. Тогда мафы на этом фоне будут светиться как спуны или те кто ничего конкретного не говорит.
Зог-зог

The Pooh

• Конунг клана "Берсерк"
    • Awards
« Ответ #431 : Февраля 09, 2019, 12:47:44 »
Всем спасибо за игру

Captain075XO

• Awards
« Ответ #432 : Февраля 09, 2019, 13:17:46 »
Да не надо апать - что ни сезон мирные сами сливают, потому что кто то уснул или тему не прочитал...

Надо просто не засыпать а активно позицию проявлять с четкими приоритетами. Тогда мафы на этом фоне будут светиться как спуны или те кто ничего конкретного не говорит.

Это так не работает. Всё равно кто-то  или спит или ещё чего - нужно это брать в расчёт.

Карамель_

• Moderator
  • Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз)
    • Awards
« Ответ #433 : Февраля 09, 2019, 21:54:49 »
Лучший игрок - Карлос, поздравляю. Медалькодел появится - попрошу повесить  :D

Карлос

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #434 : Февраля 09, 2019, 21:55:56 »
Спасибки большое, вторая в коллекции  ;D