Автор Тема: Заявка на вступление от Чешир_ОБП  (Прочитано 220 раз)

Чешир_ОБП

• 1. Резервист
  • *
    • Awards
Заявка на вступление от Чешир_ОБП
« : Апреля 13, 2019, 19:49:14 »
1. Чешир_ОБП , 4лвл :P, регистрация 09.04.2019. 16/13
2. Евгений, 32. г.Ижевск, Мск+1
3. Есть опыт в БО.
4. Нет, не состоял.
5. Выбрал потому что сказали тут БОшники с дружественных кланов) Пригласил Пьяный_медведь
6. Худо-бедно фотошоплю)
7. Час, 6 часов вполглаза, как получается. Унции беру, по настроению, автоплатежа пока нет.

Пьяный_медведь

• 3. Воин
  • **
    • Awards
Re: Заявка на вступление от Чешир_ОБП
« Ответ #1 : Апреля 13, 2019, 21:55:21 »
Примите Ижевск то)))) Алкаши мои

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
    • Awards
« Ответ #2 : Апреля 14, 2019, 05:07:10 »
Пусть копирует сюда и подписывает контракт.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
    • Awards
« Ответ #3 : Апреля 14, 2019, 05:14:28 »
А по заявке - я "за".

Да, и в игре, в Клановых войнах, заявку брось.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2019, 05:39:50 от Понтий_Пилат »
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Чешир_ОБП

• 1. Резервист
  • *
    • Awards
« Ответ #4 : Апреля 14, 2019, 08:29:30 »
Контракт

Подписывая данный контракт, я - Чешир_ОБП, вступаю в "Отряд самоубийц".

Я обязуюсь забыть свою прошлую жизнь вместе с обидами и недоразумениями, связанными с действительными членами клана - путь каждого члена клана начинается с чистого листа.

Я понимаю, что название "Отряд самоубийц" не призывает к совершению суицида. У бойцов клана нет страха смерти, ведь сам ад следует за нами.

Я обязуюсь:
1. Подчиняться указаниям Главы и Совета.
2. Не использовать нецензурные выражения и оскорбления в отношении других членов клана.
3. Не проявлять религиозную, расовую, половую, политическую и прочую нетерпимость или дискриминацию. В том числе не обсуждать внутреннюю и внешнюю политику Украины, отношения Украина-Россия, боевые действия на территории Украины, Крым и все связанное с ними, политических лиц особенно в существующих условиях информационного поноса. (Всевозможные намёки на политику в виде аватарок, провокационных картинок и фотожаб могут удаляться без предупреждений и привести к нежелательным последствиям для авторов)
4. Не провоцировать других участников форума и засорять форум бессмысленными сообщениями.
5. Не допускать разглашения внутренней информации Клана.
6. Не вести переговоры от лица Клана без согласия Главы и Совета.
7. Не инициировать и не поддерживать срачи на форуме.

Я обязуюсь быть сдержанным в чате клана - ограничивать свой флуд во время КВ и если использовать мат - то в меру.

14.04.2019, Чешир_ОБП

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
    • Awards
« Ответ #5 : Апреля 14, 2019, 10:54:43 »
в клан принял, стату обнолил. а вот по доступу на наш форум и в разведку Шеру отписал, его придется подождать

Deadshot

• 8. Глава Клана
    • Awards
« Ответ #6 : Апреля 14, 2019, 11:28:04 »
Контракт

Подписывая данный контракт, я - Чешир_ОБП, вступаю в "Отряд самоубийц".

Я обязуюсь забыть свою прошлую жизнь вместе с обидами и недоразумениями, связанными с действительными членами клана - путь каждого члена клана начинается с чистого листа.

Я понимаю, что название "Отряд самоубийц" не призывает к совершению суицида. У бойцов клана нет страха смерти, ведь сам ад следует за нами.

Я обязуюсь:
1. Подчиняться указаниям Главы и Совета.
2. Не использовать нецензурные выражения и оскорбления в отношении других членов клана.
3. Не проявлять религиозную, расовую, половую, политическую и прочую нетерпимость или дискриминацию. В том числе не обсуждать внутреннюю и внешнюю политику Украины, отношения Украина-Россия, боевые действия на территории Украины, Крым и все связанное с ними, политических лиц особенно в существующих условиях информационного поноса. (Всевозможные намёки на политику в виде аватарок, провокационных картинок и фотожаб могут удаляться без предупреждений и привести к нежелательным последствиям для авторов)
4. Не провоцировать других участников форума и засорять форум бессмысленными сообщениями.
5. Не допускать разглашения внутренней информации Клана.
6. Не вести переговоры от лица Клана без согласия Главы и Совета.
7. Не инициировать и не поддерживать срачи на форуме.

Я обязуюсь быть сдержанным в чате клана - ограничивать свой флуд во время КВ и если использовать мат - то в меру.

14.04.2019, Чешир_ОБП
готово)
No Pisk!

Лагерта

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #7 : Апреля 14, 2019, 12:53:02 »
Круто, теперь тут не только Алиса есть, но и Чешир... Шляпника будем звать? :D
Позади все жарче и яростней разгоралось пламя ненависти... Но впереди, над вершиной холма, в блеске далеких звёзд светилась надежда.

Пьяный_медведь

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #8 : Апреля 14, 2019, 14:30:10 »
Круто, теперь тут не только Алиса есть, но и Чешир... Шляпника будем звать? :D
А ты откуда Шляпника знаешь? он вроде не хотел в БВ играть...

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
    • Awards
« Ответ #9 : Апреля 14, 2019, 14:39:34 »
а кто Шляпника не знает! он хотел играть, но вот военкомат и дурка были против  :D :D :D

Лагерта

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #10 : Апреля 14, 2019, 19:36:52 »
А что, у Шляпников особые войска, там 10 лет служат?)
Позади все жарче и яростней разгоралось пламя ненависти... Но впереди, над вершиной холма, в блеске далеких звёзд светилась надежда.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
    • Awards
« Ответ #11 : Апреля 14, 2019, 20:14:56 »
Видимо в споре военкомат-дурка, дурка победила  :D