Автор Тема: 10-й юбилейный сезон Мафии - Операция Уй!!!  (Прочитано 2537 раз)

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (1 раз) Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН МАФИИ. ОПЕРАЦИЯ "УЙ"!!!

https://coub.com/view/23eici

МАФИЯ

Бывалый - Ночью может выбрать игрока. Если этот игрок Шурик - узнает об этом.

Балбес - Не имеет активной роли (не доверили ему).

Трус - Не имеет активной роли (сам отказался от такого "счастья").

Вся мафия знает друг друга. Ночью мафия в лице Бывалого (или временно его замещающего) присылает кандидата на убийство.

МИРНЫЕ

Шурик - Ночью может проверить игрока - узнает его роль. При определении 2-ух игроков теряет способность.

Бабушка - Может выбрать игрока, если этот игрок является ночной целью мафии - фиксируется промах. Не может посещать одну и ту же цель 2 раза подряд.

Внучка - Может выбрать игрока. Если данный игрок имеет активную способность - она не срабатывает. Не может 2 раза подряд посещать одного игрока.

https://prnt.sc/pxv87w

МАНЬЯК - Ночью может выбрать цель и изменить ее дневной голос. Не может 2 раза подряд посещать одну и ту же цель. Если выбранная цель погибает по итогам дня - покидает игру. Выигрывает когда остается один.

ПРАВИЛА -

В дневном голосовании ник того, против кого Вы отдаете голос должен быть выделен цветом (пример: голосую против Нубаса).
При равенстве голосов садится тот, за кого последний голос был отдан раньше.
Игроки которым досталась роль с более чем одной активной способностью может выбирать для использования в текущую ночь только одну.
Отдача голоса на дневном голосовании - обязательна.
Нельзя голосовать против себя.
Нельзя менять отданный голос.

Прочее:
- Скрины запрещены.
- Не менее 3-ех сообщений за игровой день, одно должно содержать аналитику.
- Запрещен переход на личности, обсуждение клановой политики и прочего.
- Разрешено заявлять о своей роли в процессе обсуждения, однако запрещено подтверждать это чем-либо сторонним, кроме самого процесса общения.
- При гибели Шурика ему запрещено в последнем слове/еще как-либо разглашать результаты проверок.

Роли будут розданы мной в личку в воскресенье вечером. Игра начнется 18-го ноября (в понедельник) в 06-00 и первый игровой день продлиться до 22-00 (все время по мск) 19 ноября (вторник). До 22-00 все игроки имеющие активную роль должны отписаться мне в личку на этом форуме. Последующие игровые дни будут ровно сутки, до 22-00 следующего дня.

СПИСОК ИГРОКОВ

01. Кэтти-бри
02. Человек
03. Плутарик
04. Зератул
05. Лопата
06. ПаГод
07. HWTD.5
08. Элугэрд
09. deShip
10. Raiko
11. Карлос
12. ДокВеб
13. Карамель_

Резерв - Лагерта

БУДУТ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, ПРИМИМ И РАСШИРИМ РОЛИ!

« Последнее редактирование: Ноября 16, 2019, 21:00:38 от Понтий_Пилат »
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Карамель_

• Moderator
  • Oh no, there you go, making me a liar!
  • Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз)
    • Awards
Re: 10-й юбилейный сезон Мафии - Операция Уй!!!
« Ответ #1 : Ноября 16, 2019, 19:58:02 »
Если подхожу по параметрам и не смущает мой нестабильный он-лайн, то сыграю. Тем более это классика)
I don't trust nobody and nobody trusts me
I'll be the actress starring in your bad dreams

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (1 раз) Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #2 : Ноября 17, 2019, 14:01:40 »
Всем привет! Роли розданы, начинаем игру! Знакомьтесь, высказывайте свои мнения, предположения... Дневное голосование будет идти до 22-00 часов понедельника 18 ноября. К этому времени в личку, в БВ, тут, в ВК жду также сообщения от игроков с активной роль. Всем удачи!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
    • Awards
« Ответ #3 : Ноября 17, 2019, 14:59:22 »
Да! И коль этот сезон юбилейный, то по его окончании будет проведено голосование по званию Лучшего Игрока Сезона. Победивший в голосовании получит 100 унций (независимо от клановой принадлежности). Все участники этого сезона получат памятную открытку.

Для не участвующих в игре объявляю конкурс - отгадайте ник каждого из персонажей МАФИИ? Сами мафиозо участие в этом конкурсе не принимают, но в целях конспирации писать могут. Срок проведения до 24-00 20 ноября. ПИСАТЬ В ВК КЛАНА. Правильно отгадавший всех трех игроков получает приз - 50 унек.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2019, 15:27:54 от Понтий_Пилат »

Плутарик1

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #4 : Ноября 17, 2019, 15:46:26 »
Привет друзья.я житель мирный а у нас на районе три бандоса и один манияк.То сиги стреляют то людей режут.Пора собраться и посадить их всех на тюрьму пока они нас на перо не посадили.

Плутарик1

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #5 : Ноября 17, 2019, 15:51:26 »
Есть предположение что маньяк кетти бри или человек я бы даже сказал предчуствие.Надо бы побыстрее их в тюрьму а там и с мафией разберемся.Она все же менее опасна.

deShip

• Клан Берсерк
  • *
    • Awards
« Ответ #6 : Ноября 17, 2019, 16:23:59 »
Всем привет!
Мне досталась роль простого мирного.
Вроде не очень, с другой стороны ответственности меньше.
С большинством участников я уже играл, для остальных представлюсь: deShip. Можно не ломать пальцы латиницей.
Ну и, чтобы немного вбросить для дальнейшего обсуждения - традиционно предлагаю присмотреться к Лопате. )

Карлос

• 3. Воин
  • **
  • Awards Первый фраг за клан Лучший игрок сезона "Мафии" (2 раза)
    • Awards
« Ответ #7 : Ноября 17, 2019, 16:29:25 »
добрый вечер, всем желаю хорошей игры, ну и с началам нового сезона ;D

Плутарик1

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #8 : Ноября 17, 2019, 16:52:41 »
Лопата конечно звучит зловеще.Но максимум на што он тянет это рядовой бандос трус балбес или бабушка.

Кэтти-бри

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #9 : Ноября 17, 2019, 17:35:35 »
Лол, ну так как я первый раз играю, очевидно, что мне серьёзную роль доверить не могли. Поэтому я мирная няша. С лопатой конечно, но очень мирной лопатой.
И тут она увидела игрока с ником "Лопата":))
Так как Лагерта в резерве, а все девочки хорошими быть не могут, давайте грохнем "Карамель_" прям сходу.

Raiko

• 3. Воин
  • **
  • Тук, тук, тук, я пришел за тобой
    • Awards
« Ответ #10 : Ноября 17, 2019, 17:37:07 »
Всем учасникам привет и удачной игры! Мне как всегда не повезло (или же наоборот) - досталась обычная мирная роль, так что будем надеятся ,что сразу не вальнут и я успею посадить хоть пару уголовников. ;D

Карамель_

• Moderator
    • Awards
« Ответ #11 : Ноября 17, 2019, 18:28:45 »
Всем привет, наконец я обыкновенная мирная и можно спокойно повычислять  :D

Кэтти-бри, а ты девочка? Я просто плохо помню, но мне казалось, что как-то нет  ???

lopata93

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #12 : Ноября 17, 2019, 18:30:23 »
Карамель позвали самой последней, и она точно маньячина! :o Поэтому её нельзя убивать сейчас, а то скучно будет :)
И какой ник у Кэтти-Бри был раньше, я не знаю ::)

Карамель_

• Moderator
    • Awards
« Ответ #13 : Ноября 17, 2019, 18:30:45 »
Лол, ну так как я первый раз играю, очевидно, что мне серьёзную роль доверить не могли. Поэтому я мирная няша.

Вот она - общая предпосылка которая всегда ложная. Роль может достаться любая, так что это никогда не было аргументом)

Карамель_

• Moderator
    • Awards
« Ответ #14 : Ноября 17, 2019, 18:31:36 »
Карамель позвали самой последней, и она точно маньячина! :o Поэтому её нельзя убивать сейчас, а то скучно будет :)
И какой ник у Кэтти-Бри был раньше, я не знаю ::)

Я могу ошибаться, если что Лопату в меня не кидать, но кажется Илья какой-то был ник на общем форуме.