Автор Тема: 1 сезон мафии  (Прочитано 10892 раз)

Mikisjan

• Главный хранитель клана «Отряд Самоубийц»
    • Awards
Re: 1 сезон мафии
« Ответ #630 : Февраля 28, 2018, 15:00:19 »
Спасибо отдельное Карамели!)
Мне всё очень  понравилось)
Хотелось бы конечно исключить такие моменты,  как всякие пьянки, скрины и т.д.  но это  вроде сильно ничему не помешало
пьянка- было моим спасением, потому что я раскрылся в первые же часы большинству игроков (случайно естественно). В целом я думаю какие то сторонние встречи внесли в игру немного разнообразия, разве нет?
А по поводу скринов хз о чем ты. Но я тоже против скринов!!!
Подобно неистовому туману- мастер иллюзий и обмана.

Captain075XO

• Awards
« Ответ #631 : Февраля 28, 2018, 15:32:04 »
Я не помню кто, но кто-то увидел мой скрин почты в классовых, а  там с Понтием была переписка за прошлый сезон, с одной стороны ничего страшного, а с другой стороны можно было сделать выводы, что переписка у нас отсутсвтовала.
Вобщем не палите  ребята почту!)

Карамель_

• Moderator
  • Oh no, there you go, making me a liar!
  • Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз)
    • Awards
« Ответ #632 : Февраля 28, 2018, 15:48:02 »
Я не помню кто, но кто-то увидел мой скрин почты в классовых, а  там с Понтием была переписка за прошлый сезон, с одной стороны ничего страшного, а с другой стороны можно было сделать выводы, что переписка у нас отсутсвтовала.
Вобщем не палите  ребята почту!)

Не скриньте почту  :D
I don't trust nobody and nobody trusts me
I'll be the actress starring in your bad dreams

Кефка

• Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (2 раза)
    • Awards
« Ответ #633 : Февраля 28, 2018, 16:16:45 »
Всем спасибо за игру. Было очень весело вас дурить :)

Ну вы и даётеее. Зачем вы мне поверили сливать Кэпа, если права на ошибку больше не было?) На самом деле у меня был запасной вариант, если бы сейчас слили Бира, так как я знал каждую роль уже в третий день.  Но я решил пойти ва-банк и даже рассказал об этом плане вам всем, что бы еще обелиться по максимуму . Потому что начал немного уставать)  Тот мой пост, который начал ссору с Карлосом был тоже игрой. Так что замазанные маты и жесткие слова( но никак не оскорбительные) были подделкой моего воображения. Просто в тот момент так надо было по моему сценарию. Но я больше не буду этот прием использовать, что бы остальным было приятней читать) Когда пошел разговор про вскрытия пришлось менять стратегию кардинально и втираться в доверие Орка. Он вообще хотел в завещании написать, что я проверенная жена, но мне стало даже стыдно, поэтому попросил писать, как считает нужным:) Вскрываться плохо:) Это приводит только к сомнениям)
Если хотите еще поиграть по точно таким же правилам, то я могу провести. Правда не уверен, что мой статус позволяет создавать темы в гостевом разделе:)

I_am_Alpharius

• Hydra Dominatus!
    • Awards
« Ответ #634 : Февраля 28, 2018, 16:35:53 »
В гостевом как раз можешь создавать.

turaq

• Awards
« Ответ #635 : Февраля 28, 2018, 21:28:58 »
Всем, спасибо за игру. Карамели за организацию огромный респект. Кафка лучший игрок этой партии, но остальные тоже молодцы.  Есть на будущие  мысли, может буду не прав, не так много опыта игры.
 Как говорил Котар в начале игры, если бы все вскрылись, игра бы закончилась быстрее. Сузило бы мафию до максимум 10 человек( это зависило бы от мафии, может и меньше), а не 13 в нашем случае (подозреваю всех, кроме себя). Это потому, что много разнообразных ролей, мафии проще прятаться, когда много одинаковых ролей. От этого можно уйти разными путями.

Котар

• 1. Резервист
  • *
    • Awards
« Ответ #636 : Марта 01, 2018, 08:51:07 »
 Как говорил Котар в начале игры, если бы все вскрылись, игра бы закончилась быстрее. Сузило бы мафию до максимум 10 человек( это зависило бы от мафии, может и меньше), а не 13 в нашем случае (подозреваю всех, кроме себя).
4 мафа представились бы мирными и получили бы совпадение - подозреваем 8 человек.

Кефка

• Awards
« Ответ #637 : Марта 01, 2018, 10:14:56 »
 Как говорил Котар в начале игры, если бы все вскрылись, игра бы закончилась быстрее. Сузило бы мафию до максимум 10 человек( это зависило бы от мафии, может и меньше), а не 13 в нашем случае (подозреваю всех, кроме себя).
4 мафа представились бы мирными и получили бы совпадение - подозреваем 8 человек.
Так не играют в мафию. Получилось бы много прохожих. А ночью всякие докторы и остальные важные карты бы уходили. А один маф представился бы мужем и попросил бы его проверить жену, а любовница тем временем заюзала бы абилку. Получился бы проверенный муж:) Да и вообще, мафия превратилась бы не в психологическую , а в математическую игру. Я в интернете играю в мафию, где вообще, кроме шерифа , нет больше активных ролей у мирных. И вот попробуй вычислять потом злодеев:) Надо запоминать, кто с кем играл, кто в своей речи путается. Так что вскрываться плохо :)

Кефка

• Awards
« Ответ #638 : Марта 01, 2018, 10:26:35 »
Вот поэтому мне и понравился маяк Орка в начале игры. Играл бы я мирным, догадался б сразу, что у него интересная роль в стане мирных. Да даже если прохожий, что бы собрать в себя голоса на бесполезную роль, и посмотреть, кто  и как действовал. Реально хорошее вскрытие. А вот потеря в первый день лифтера- это потеря( простите за тавтологию)  :) Но вообще классно, что в этом сезоне было много актива. Не так важно, кто выиграл, а кто проиграл, главное, что всем понравилось :)

Карлос

• 3. Воин
  • **
  • Awards Первый фраг за клан Лучший игрок сезона "Мафии" (2 раза)
    • Awards
« Ответ #639 : Марта 01, 2018, 11:03:43 »
согласен, даже получилось драму разыграть, правда Ромео не дали убить ну то такое, было весело, единственный минус слабая активность некоторых игроков или их отсутствия, половина в начале вообще не голосовало :-\

как бы и правило есть по голосам и все равно ничего не поделаешь, в прошлом сезоне такая же проблема была, только ещо ярче!   

Кефка

• Awards
« Ответ #640 : Марта 01, 2018, 12:03:16 »
Прошлый сезон , который на форуме феникса , мне вообще не понравился. Мало того, что  первый день чисто формальный. Будь ты хоть вангой, ты все равно не поймешь, кто под какой личиной.Так еще и половина вообще ничего не сказала. Поэтому и пришлось юзать абилку в первый день-рисковать, ну, а то, что доктор угадал кого лечить , так вообще ввело в ступор. Было очень логичным предположить, что мафия неактивы. Поэтому все быстро закончилось для мира. Вообще надо ввести ультраправило. Если ты , начиная со второго дня, не написал аналитику, то вскрываешься по истечению дня. Это честно и так интересней. Записываешься, будь готов уделить полчасика в день на прочтение и пост. Необязательно писать много постов, тут по желанию каждого, но один информативный должен быть. А с молчунами играть вообще не доставляет удовольствие.

Captain075XO

• Awards
« Ответ #641 : Марта 01, 2018, 12:29:39 »
Да там ведь основная проблема была в том, что почти половина в жесточайшем оффлайне была

Reset

• Серый кардинал
    • Awards
« Ответ #642 : Марта 01, 2018, 16:27:20 »
Помечайте тех кто записывается и не ходит.
Люблю все милое: щенков, трупы врагов, радугу ...