Автор Тема: Есть желание вступить  (Прочитано 60 раз)

senterix

• 3. Воин
  • **
    • Awards
Есть желание вступить
« : Сентября 02, 2020, 11:33:27 »
1. senterix, 38, 08.08.2016.
2. Роман, 32 года, Москва.
3. В настольный почти не играл. В БО играл, но это было давно
4. Pheonix Warriors 5 фрагов, 11 смертей
5. Попытался вернуться к фениксам, но они что-то совсем неактивны (не работает форум, на письмо не ответили). Увидел рекламу в чате и написал сюда.
6. Преподаватель в ВУЗе. Создаю настольные и формуные игры. Вообще настолками очень увлекаюсь
7. Иногда бывают долгие провалы на 2-3 месяца. А так обычно захожу каждый день, выполняю дейлики, если есть с кем, то играю партии. Донат вношу по мере необходимости.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Awards 50 фрагов за клан 100 фрагов за клан ТОП10 рейтинга клана (6 раз) Год и более в составе IDDQD Лучший игрок сезона "Мафии" (3 раза) Первый фраг за клан 10 фрагов за клан Взятое соло КВ (1 раз)
    • Awards
Re: Есть желание вступить
« Ответ #1 : Сентября 02, 2020, 11:38:05 »
За принятие
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Awards 50 фрагов за клан 100 фрагов за клан ТОП10 рейтинга клана (6 раз) Год и более в составе IDDQD Лучший игрок сезона "Мафии" (3 раза) Первый фраг за клан 10 фрагов за клан Взятое соло КВ (1 раз)
    • Awards
« Ответ #2 : Сентября 02, 2020, 11:39:47 »
Пока суть-дело, бросай в игре заявку.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
    • Awards
« Ответ #3 : Сентября 02, 2020, 12:15:52 »
принял. сейчас права на форум выдам