Автор Тема: Might & Magic® Duel of Champions — карточная стратегическая онлайн-игра  (Прочитано 9705 раз)

Козак

• Awards
Пробуем https://mmdoc.ru и делимся впечатлениями. Я пока только клиент скачал, еще не заходил.

B1acknote

• Гость
там поле клеточное есть, как в берсерке ?

Samuro

• Awards
на мой взгляд - нормальная игра, интересная механика, но необычное поле и взамодействие событий и карт меняющих условия игры, красивая графика, стиль и интерфейс, экономика тоже реальная, после прохождения обучения и достижения уровня уже 1/6 золота на крутую колоду, турниры еще не пробовал, в целом мне понравилась, я бы поставил 8 из 10, ввели бы еще КВ и перевили нормально - было круто.

Merlin

• Awards
Немного поиграл, прикольно, мне нра. Единственное всё время туплю, что ряд, это не мой первый-второй ряд, а горизонталь. %) Саундтрек ещё такой пафосный =)
The Destiny of a great Kingdom rests on the shoulders of a young man. His name - Merlin.

Козак

• Awards
Поиграл чуток, прошел кампании, сыграл пару дуэлей. Поле есть, по нему даже можно перемещать карты, правда только по своей части. Есть герой от которого зависит какие карты можно брать на поле и которой имеет жизни и которого нужно защищать. Есть неплохой хелп.

Джус

• Глава приемной комиссии
    • Awards
глянул мельком,пока не скачивал клиент...отправил в закладки,если найду когда-нить время,или наконец уже окончательно соберусь и уйду из БВ-тогда более конкретно гляну....а так да,заинтересовало.

Козак

• Awards
Взял 5 уровень. 
В игре нету кубика, за счет чего можно точно просчитать свои действия за ход. 
Первый ход не дает преимуществ, так как карты вступают в игру постепенно и может сыграть вся колода.
Кланов нету,  но есть турниры, в них еще не участвовал так как нужно эло не менше 200. В дуэлях соперники подбираются с равным эло.
Сервер один для всех независимо от языка.
Промок нету :)
Пока нравится.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2013, 12:41:20 от Козак »

Джус

• Awards
Козак,а в Хертстоун играешь?

Ворожея

• X. Сочувствующие :)
  • Veni, vidi, vici
    • Awards
Взял 5 уровень. 
В игре нету кубика, за счет чего можно точно просчитать свои действия за ход. 
Первый ход не дает преимуществ, так как карты вступают в игру постепенно и может сыграть вся колода.
Кланов нету,  но есть турниры, в них еще не участвовал так как нужно эло не менше 200. В дуэлях соперники подбираются с равным элон.
Сервер один для всех независимо от языка.
Промок нету :)
Пока нравится.
Туда Ален свалил

Reset

• Серый кардинал
    • Awards
Ален про юрбан ривалс говорил
Люблю все милое: щенков, трупы врагов, радугу ...

B1acknote

• Гость
пробовал играть в WOT Generals, не понравилось.. там видимо что-то подобное.
если так, по мне Берсерк лучше..

Reset

• Серый кардинал
    • Awards
WOT Generals поле вообще роли не играет практически.
Люблю все милое: щенков, трупы врагов, радугу ...

Adventuress

• X. Сочувствующие :)
    • Awards
Скачала. Попробую поиграть как будет время. Пока клиент качает обновление.

Козак

• Awards
Козак,а в Хертстоун играешь?
Пришло приглашение в бету, но пока не пробовал.

Джус

• Awards
Ппц...а мне не дают((