Автор Тема: Might & Magic® Duel of Champions — карточная стратегическая онлайн-игра  (Прочитано 9944 раз)

Козак

• Awards
Я за людей начал. Вот думаю теперь накупить бустов и набор, чтоб базовый сет собрать и колоду сделать)
Почитай на форуме что пишут, как лучше колоду собрать.

Джус

• Глава приемной комиссии
    • Awards
Я за некромантов начал,но пока чет не очень...ща думаю купить набор бустов какой-нить и им играть,а то я вчера вторым уровнем вышел на арену,где мне подобрали прота моего уровня...41. блеать!! у которого в деке драконы какие-то...вообщем жуть.Слил я,но денег и печатей навалили кучу.терь у меня 75 тыщ денег и около тыщи печатей.

Козак

• Awards
я за 1400 купил бокс с последнего набора, но видимо зря, так как для колоды нужны заклинания и фортуны со всех наборов.

41 это скорее эло чем уровень, так что не печалься ;) Я регулярно сливаю :D.

Серафим

• Awards
Но игрулька ничё так, прикольно сделана) )Мне напоминает атлантику онлайн, только с картами)) там тоже в начале боя ПвП сначала по 1 существу ходило, потом 2 и так по нарастающей до 6 из 9 в отряде.
Пыщ-пыщ-ололо!!!

Adventuress

• X. Сочувствующие :)
    • Awards
А я изначально Инферно выбрала. Сейчас купила тоже академию со скидкой и бусты с джокерами. Правдапока джокеров не меняла. Сначала вникну получше. Правила сегодня почитала. Какие карты и сколько можно в деку пихать. А-то у меня например фортун навалом, а вот армии существ не хватает. Бывает и взять некого.

KungFuPanda

• Запредельно улетный!!!
    • Awards
Китайцы клонировали Hearthstone - уже есть на iOS и андроде))) называется - Sleeping Dragon: Heroes of Three Kingdoms! отличий нет! :D только что в новостях прочитал...))

Джус

• Awards
Лекса,найди меня в друзья.jusyaka.

Adventuress

• Awards
Джус,  уже тебе запрос отправила Leksafox я)

Серафим

• Awards
Козак, наверно зря ты набор последнего сета брал...наоборот рекомендуют собрать всю базу сначала. Там основные карты всех дек получается.
Пыщ-пыщ-ололо!!!

Козак

• Awards
Козак, наверно зря ты набор последнего сета брал...наоборот рекомендуют собрать всю базу сначала. Там основные карты всех дек получается.
Видать...

Adventuress

• Awards
А я не совсем поняла как составлять колоды. Ну вот в колоде должен быть 1 герой, 8 карт событий, а существ, фортун и заклинаний сколько угодно до максимума карт в колоде, 200 там вроде ограничение.
Про героя поняла, что существа могут быть только его фракции или нейтральной. Заклинания только той школы, которой он обучен(обладает изначально).
Но вот чего не понимаю, если карта уже в одной колоде, значит её уже нельзя использовать для другой колоды? Так? 

Джус

• Awards
похоже так...новая колода-новые карты.я бустеров купил,так там всего 2 карты смог положить в новую колоду.нужно колоды фракции покупать видимо,собранные уже там есть.

Серафим

• Awards
на форуме пишут. что минимал ,он же оптимал, в колоде 59 карт. 8 событий, 1 герой и остальное.
бусты говорят покупать по 12,5 к золота. паки за жетоны брать сначала базовый ,потом следующий сет. ну там их всего 4 сета типо пока. готовые колоды нужны ,если хочешь за другую фракцию колодой играть.
Пыщ-пыщ-ололо!!!

Adventuress

• Awards
А кто знает, это что, что-то типо фойловых карт? Зачем они? Просто для понта?

Вот первая на скрине переливается, а вторая такая же, но обычная.

Джус

• Awards
мне тоже интересно что это за карты.Мож Козак прояснит?